Ansprechpartner bei SIC Marking GmbH

Den für Ihr Postleitzahlengebiet zuständigen Außendienstmitarbeiter finden Sie in unserer Aufstellung der Außendienstgebiete.

 

 

Zentrale

Tel.: 02191-46240-0
Fax: 02191-46240-40
e-mail: info@sic-marking.de

 

 

Geschäftsleitung

Michael Endemann
Tel.: 02191 - 46240-20
e-mail: m.endemann@sic-marking.de

 

 

Key Account Manager

Tobias Klaube
Tel.: 02191 - 46240-23
e-mail: t.klaube@sic-marking.de

 

 

Verkauf Lasersysteme und Sondermaschinen

Christoph Lange

Technischer Leiter
Tel.: 02191 - 46240-15
e-mail: c.lange@sic-marking.de
 

Ali Elbudak
Laser, Sonderanlagen

Tel.: 02191 - 46240-30
e-mail: a.elbudak@sic-marking.de

Sven Barth
Vertrieb Laser

Tel.: 02191 - 46240-10
e-mail: s.barth@sic-marking.de

 

Verkauf Nadelpräger, Ersatzteile

Anke Brück
Vertrieb

Tel.: 02191 - 46240-18
e-mail: a.brueck@sic-marking.de
 

Gudrun Schreiber
Vertrieb

Tel.: 02191 - 46240-29
e-mail: g.schreiber@sic-marking.de
 

 

Verkauf Stempel, Brennstempel, Pressen, Typenschilder, Nummerier-Prägewerke, konventionelle Signiertechnik

Aysun Kahve
Tel.: 02191 - 46240-17
e-mail: a.kahve@sic-marking.de
 

Robin Pfeifer
Tel.: 02191 - 46240-12
e-mail: r.pfeifer@sic-marking.de

 

 

Technischer Kundenservice Nadel- und Lasermarkiergeräte

Marion Martin
Reparaturverwaltung

Tel.: 02191 - 46240-16
e-mail: m.martin@sic-marking.de
 

 

Benutzen Sie für Defektmeldungen bitte unser zugehöriges Formular und lassen Sie es uns per Fax, E-Mail oder als Beilage des eingesendeten Systems zukommen.

 

 

Buchhaltung

Nasiha Baygin
Tel.: 02191 - 46240-21
e-mail: n.baygin@sic-marking.de

 

 

EDV, Internet, Telekommunikation, Marketing

Robin Pfeifer

IT & TK, Internet-Marketing, Webmaster
Tel.: 02191 - 46240-12
e-mail: r.pfeifer@sic-marking.de
 

Gudrun Schreiber

Messen, Marketing

Tel.: 02191-46240-29

e-mail: g.schreiber@sic-marking.de